Ноябрь 2000

О нас Наши новости Наше расписание Наши материалы Наш отдых Наша рассылка Наш форум Наши ссылки

29.11 Завтра,30.11, вас ждет к себе Людмила Васильевна [с паспортами]. Предлагаем вам ознакомится с дисциплинами специализации на 8 семестр.
29.11 В разделе Наша учеба опубликованы offline версии программы гос. экзамена и курса ЭОР
24.11 В разделе Ссылки Продолжаем знакомиться с творчеством различных поэтов, ну и с ресурсами интернета , конечно.
24.11 Новый вариант по истории от 404 группы. 29 ноября в 15.20 в 11 аудитории состоится объявления курсов по выбору на следующий семестр. Дошла информация о том, что при поступлении в магистратуру не будет учитываться рейтинг. Хорошо бы принести заявления на курсовые в учебку.
21.11 На следующем занятии по "Защите населения" нас ожидает контрольная работа войдут все темы, которые не вошли в прошлую (обязательно принесите карту!!!). Из некоторых источников стало известно о том, что к концу недели температура опуститься до -15 С, не отморозите себе ничего.
17.11 Поздравляем всех с праздником!!! С днем студента!!! (еще один праздник на нашей улице:).Но вернемся к нашим будням. У первого потока контрольная по ЭОР перенесена на 5 декабря, и состоится она, как было указано раньше на лекции.
Не забываем писать заметки в "Альбом выпускника 2000". Желающие могут разместить муки творчества здесь:).
15.11 Нашему сайту исполнилось 6 месяцев (или пол годика)!!!
11.11
Опять предоставилась возможность узнать вариант по истории. Дали стипендию за октябрь (надбавка будет позже).
11.11 В разделе Наша учеба опубликованы программы гос. экзамена и курса ЭОР. Потихоньку обновляется страничка Andry.
10.11
Ну, вот… завтра опять выходные, но не забываем про ЭОР (во вторник) и Историю ( новый вариантик может быть будет завтра вечером).
09.11 Обновлен раздел Ссылки
05.11 В раздел Наша учеба добавлен glossary к "English for senior students… Unit1"
03.11
:Желаем всем хорошо отдохнуть на праздниках, но так чтобы в среду с утра не было мучительно больно… :))
03.11
Итак, вскоре на счетчике появиться цифра 200. Двухсотого посетителя ждет приз - он будет удостоен звания "Почетного посетителя".
02.11
В разделе Наша учеба выложена куча дополнительных материалов

Пишите нам